Бесплатные кружки и секции

Наименование Телефон учреждения Адрес
Дзержинский район
1 Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества «Юность» г.Перми 229-25-10
Директор: Воробьева Татьяна Викторовна
614046, г.Пермь, ул.Боровая, 16
2 МОУ ДОД «Пермский детский центр «Восхождение» 234-63-51
Директор: Норицин Алексей Александрович
614068, г.Пермь, ул.Генкеля, 1 «б»
Индустриальный район
3 МОДО КУ «Центр по физической культуре, спорту и здоровьесбережению» 220-58-03, 220-58-02, 220-58-00
Директор: Левитан Владимир Михайлович
г.Пермь, ул.Дениса Давыдова,15
4 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Перми 223-96-92
Директор: Семенихин Сергей Борисович
614065, г.Пермь, ул. Космонавта Беляева, 61
5 МАОУ ДОД «Детская школа театрального искусства «Пилигрим» 226-04-05,226-09-20
Директор: Корякин Владимир Николаевич
614036, г.Пермь, ул.Леонова, 13 «а»
6 МАОУДОД «Станция юных техников» 226-28-07
Директор: Гликин Борис Евгеньевич
614036, г.Пермь, ул.Нефтяников, 40
7 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Рифей» г.Перми 226-39-01
Директор: Титлянова Галина Николаевна
614036, г.Пермь, ул.Д.Давыдова, 13
8 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Здоровье» г.Перми 280-26-32
Директор: Епанов Владимир Ильич
614095, г.Пермь, ул. Карпинского, 75, ул.Стахановская, 1
9 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Сигнал» г.Перми 227-42-05
Директор: Кузнецова Нина Сергеевна
614066, г.Пермь, ул.Мира, 8 «а»
Кировский район
10 МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Исток» 250-25-71
Директор: Малиновская Татьяна Михайловна
614109, г.Пермь, ул.Танцорова, 7
11 Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Детство» г.Перми 252-31-05
Директор: Соснина Галина Валентиновна
614113, г.Пермь, ул.Кировоградская, 44
Ленинский район
12 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми 212-47-05
Директор: Рослякова Наталья Михайловна
614000, г.Пермь, ул. Сибирская, 27 «а»
13 МОУ ДОД «Пермский центр развития творчества детей и юношества «Муравейник» 212-22-35
Директор: Сорванова Лариса Ивановна
614000, г.Пермь, ул.Пушкина,76
Мотовилихинский район
14 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Мотовилиха» г.Перми 267-77-52
Директор: Шелатонова Татьяна Николаевна
614014, г.Пермь, ул. 1905 года, 2
15 МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр имени Василия Соломина» 263-28-07
Директор: и.о.Пыхнивская Лариса Викторовна
614051, г.Пермь, ул.Тургенева, 39
16 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Шанс» г.Перми 266-33-22
Директор: Попов Сергей Борисович
614051, г.Пермь, ул.Уинская, 3
17 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Антей» г.Перми 266-85-10
Директор: Шатрова Вера Аркадьевна
614051, г.Пермь, Юрша, 56 «а»
12 МАУ ДО «Детская школа искусств» Мотовилихинского района 215-34-10
Директор: Зеленина Елена Валерьевна
614014, г.Пермь, Постаногова,1 А
Орджоникидзевский район
14 МАОУДОД «Детско-юношеский центр «Фаворит» 285-29-42
Директор: Поносов Владимир Александрович
614112, г.Пермь, ул.Репина, 67 «А»
15 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Радуга» г.Перми 263-44-98
Директор: Емельянов Александр Анатольевич
614026, г.Пермь, ул.Щербакова, 44
16 МАОУ ДОД «Станция юных техников» 274-42-88
Директор: Рядкина Елена Аскольдовна
614030, г.Пермь, ул.Коспашская, 12
Свердловский район
18 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Луч» г.Перми 281-76-51
Директор: Соломинина Светлана Александровна
614016, г.Пермь, ул.Елькина, 3 «а»
22 МАОУДОД «Станция юных техников» Свердловского района 244-04-48
Директор: Солодникова Валентина Александровна
614010, г.Пермь, ул.Г.Хасана, 16
24 МАУ ДО «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми 216-32-40
Директор: Орлова Нина Борисовна
614007, г.Пермь, ул.Островского, 66
25 МОУДОД ЦДОД «Эколого-биологический центр» 242-77-62
Директор: Румянцев Дмитрий Борисович
614090, г.Пермь, ул.Лодыгина,10

Подведомственные учреждения комитета по физической культуре и спорту администрации Перми

Наименование Адрес Руководитель Телефон Виды спорта
МАОУ ДОД ДЮСШ «Нортон-юниор» ул. Чкалова, 44 Югов Виктор Сергеевич 2-44-44-08 Велоспорт, авиамодельный спорт, автомодельный спорт, парашютный спорт, парапланерный спорт, пауэрлифтинг, пожарно-прикладной спорт, судомодельный спорт, автомногоборье, картинг, мотокросс
МОУ ДОД ДЮСШ «Закамск» ул. Нахимова, 20 Росляков Юрий Николаевич 2-52-76-22 Бокс, легкая атлетика, лыжные гонки, пулевая стрельба, баскетбол, дартс, футбол, хоккей
МАОУ ДОД ДЮСШ «Ника» ул. Шпальная, 2 Шалашова Людмила Васильевна 2-22-68-22 Художественная гимнастика, бокс
МОУ ДОД СДЮСШОР по спортивному ориентированию №3 ул. Быстрых, 17 Федоров Сергей Петрович 2-60-50-41 Спортивное ориентирование
МУ ДОД ДЮСШ Свердловского района ул. Соловьева, 11 Пыстин Владимир Леонидович 2-41-16-36 Спортивная борьба, легкая атлетика, лыжные гонки, тхэквондо, волейбол
МОУ ДОД СДЮШОР «Старт» ул. Давыдова, 13 Уточкина Татьяна Васильевна 2-26-55-28 Настольный теннис, ушу
МАОУ ДОД ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» г.Перми ул. Куйбышева, 118 Антонов Александр Дмитриевич 2-49-47-57 Баскетбол
МОУ ДОД ДЮСШ «Искра» г.Перми ул. Красноуральская, 37а Фетисова Елена Геннадьевна 2-67-03-37 Дзюдо, настольный теннис, баскетбол, волейбол, рукопашный бой
МАОУ ДОД ДЮСШ водных видов спорта г. Перми ул. Макаренко, 25 Горбунов Андрей Анатольевич 2-66-37-16 Плавание, подводный спорт
МАОУ ДОД СДЮСШОР по футболу Ул. Куйбышева, 95 Гаврилов Олег Анатольевич 207-27-26 Футбол
МОУ ДОД СДЮШОР по борьбе самбо и дзюдо «Витязь» Ул. Карпинского, 100а Капустин Алексей Владимирович 2-80-62-55 Самбо, дзюдо
МАОУ ДОД ДЮСШ «Армейского рукопашного боя» Ул. 25 Октября, 38; ул. Беляева, 59 – спортивный зал Воробьев Виктор Викторович 2-10-18-68 Армейский рукопашный бой, рукопашный бой, спортивная аэробика, спортивная гимнастика, бокс
МОУ ДОД ДЮСШ по вольной борьбе «Ермак» Ул. Льва Шатрова. 34 Путин Александр Сергеевич 2-90-00-96 Спортивная борьба, греко-римская борьба, гандбол
МОУ ДОД ДЮСШ с обучением цирковому искусству Ул. Нефтяников, 60а Радостев Борис Юрьевич 2-26-28-42 Спортивная гимнастика, художественная гимнастика, прыжки на батуте
МОУ ДОД ДЮСШОР Кировского района г. Перми Ул. Сысольская 10/5 Новоселов Вадим Анатольевич 2-84-10-49 Бадминтон, дзюдо, легкая атлетика, лыжные гонки, тяжелая атлетика, кикбоксинг
МОУ ДОД СДЮСШОР №1 Ул. Краснова, 23 Ушакова Ольга Васильевна 2-37-74-33 Художественная гимнастика, легкая атлетика
МУ ДОД ДЮСШ «Темп» г. Перми Ул. Бушмакина, 26а Садченко Илья Александрович 2-75-75-40 Лыжные гонки, дзюдо, парусный спорт, легкая атлетика, пулевая стрельба
МОУ ДОД СДЮСШОР «Олимп» Ул. Мостовая, 6 Дробинин Александр Львович 2-67-64-00 Спортивная борьба, спортивная акробатика
МОУ ДОД СДЮШОР «Киокушинкай» Ул. Крисанова, 11а Артюшков Юрий Афонасьевич 2-37-29-82 Киокусинкай, черлидинг, танцевальный спорт
МОУ ДОД СДЮШОР по каратэ Ул. Леонова, 47а Корчагин Григорий Константинович 2-23-93-87 Каратэ
МАОУ ДОД СДЮШОР «Орленок» Ул. Сибирская, 49 Перминов Петр Владимирович 2-44-10-73 Фигурное катание, конькобежный спорт, хоккей на траве
МОУ» ДОД ДЮСШОР «Олимпийские ракетки» Ул. Строителей, 16а Орлов Григорий Борисович 2-22-03-21 Бадминтон, самбо, шахматы
МАОУ ДОД ДЮСШОР по гребным видам спорта Ул. Борцов революции, 151б Кузнецов Сергей Аскольдович 2-36-37-57 Гребля на байдарках и каноэ, гребной слалом, лыжные гонки
МАОУ ДОД СДЮШОР «Летающий лыжник» Бул. Гагарина, 28а Литовченко Вадим Алексеевич 2-82-60-30 Биатлон, горнолыжный спорт, лыжные гонки, лыжное двоеборье, прыжки на лыжах с трамплина
МОУ ДОД ДЮСШОР по хоккею с шайбой «Молот» Ул. Лебедева, 13 Ванин Николай Анатольевич 2-60-22-11 Хоккей
МАУ ФКиС «Пермский городской хоккейный центр» Ул. Мира, 30 Суслов Константин Сергеевич 2-27-47-08 Спортивно-оздоровительные группы
МАУ Пермский городской шахматно-шашечный клуб Ул. Сибирская, 1 Терехин Анатолий Николаевич 2-12-95-40 Шахматы, шашки
МОУ ДОД СДЮСШОР по дзюдо и самбо Ул. Революции, 60 Бабкин Дмитрий Валентинович 2-39-29-42 Дзюдо, самбо
МАУ ФКиС «ГЦСП «Гайва» Ул. Карбышева, 52 Беляев Андрей Александрович 2-84-93-09 Спортивно-оздоровительные группы
Стадион «Спутник» ул. Мензелинская,12 Новиков Константин Леонидович 2-05-61-02 Спортивно-оздоровительные группы
МКУ ГСКК Ул. 25 Октября. 17 Кузнецов Василий Владимирович 2-10-88-53

 

Культурно досуговые учреждения

  • Муниципальное автономное учреждение «Дворец молодежи города Перми»
    Адрес: Пермь, Дзержинский район, ул. Петропавловская, 185
    Тел. 246-51-44, 704 места
    Директор — Смирнова Мария Александровна
  • Дворец культуры им. С.М. Кирова
    Адрес: Пермь, Кировский район, ул. Кировоградская, 26
    Тел.: 283-27-62, 800 мест
    Директор — Головин Василий Викторович
  • Дворец культуры «Искра»
    Адрес: Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Веденеева, 54
    Тел. 272-50-72, 548 мест
    И.о.директора — Аскарова Екатерина Леонидовна
  • Дворец культуры «Урал»
    Адрес: Пермь, Кировский район, ул. Фадеева, 7
    Тел. 250-23-50, 476 мест
    Директор — Бураков Сергей Борисович
  • Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и творчества «Радуга»
    Адрес:  Пермь, Дзержинский район, ул. Транспортная, 27а
    Тел. 213-72-46, 200 мест
    Директор — Бокова Екатерина Анатольевна
  • Муниципальное учреждение культуры «Клуб им. Златогорского»
    Адрес:  Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Трясолобова, 105
    Тел. 275-87-65, 250 мест
    Директор — Царева Милена Евгеньевна
  • Муниципальное учреждение культуры «Клуб «Юбилейный»
    Адрес:  пос. Новые Ляды, ул. Мира, 1
    Тел. 295-73-12, 250 мест
    Директор — Рычкова Наталья Николаевна
  • Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и творчества «Альянс»
    Адрес: Пермь, Орджоникидзевский район, ул. Доватора, 1
    Тел. 275-61-50, 100 мест
    Директор — Лядова Наталья Александровна
  • Городской Дворец культуры им. М.И.Калинина
    Адрес: Пермь, Свердловский район, ул. Куйбышева, 104а
    Тел.: 249-30-12, 940 мест
    И.О.директора — Елсуков Сергей Павлович
  • Муниципальный Дворец культуры города Перми им. А.Г.Солдатова
    Адрес: Пермь, Свердловский район, Комсомольский проспект, 79
    Тел/факс 244-06-20, 1100 мест
    Генеральный директор — Воробей Владимир Вацлавович
  • Центр досуга Мотовилихинского района
    Адрес: Пермь, Мотовилихинский район, ул. Лебедева, 40
    Тел.: 260-42-42, 263-08-48
    Директор — Синицкая Галина Николаевна
  • Муниципальное учреждение культуры «Центр досуга и творчества «Родина»
    Адрес: Пермь, ул. Вильямса, 1
    Тел.: 284-90-00, 175 мест
    И.о. директора: Смертин Сергей Анатольевич
  • Муниципальное учреждение культуры «Дворец культуры им А.С.Пушкина»
    Адрес: Пермь, ул. Щербакова, 33
    Тел.: 263-45-61, 255 мест
    Директор: Белавина Наталья Валерьевна

 

Комментирование запрещено